Пиратский Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DED  
Форум » Всяко-разно » Пиратская карта » Школа балета в деревне орков (ночной флуд) обещал ведь пофлудить на тему)
Школа балета в деревне орков
Dr_KolecoДата: Вторник, 26.02.2008, 05:26 | Сообщение # 1
Морской волк

Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Деревня орков из покон веков славится своей легендарной школой балета. И сегодня будет рассказано, как же жить дальше всем тем, кто уже осознал свое призвание быть уворотом, но пока еще не в курсе чем это великое озарение может быть полезным.

.

Увороты штука тонкая biggrin и, скажем так, очень не простая)
Так уж сложилось, что в этой игре существуют три типа неуязвимости: 1)попаду по каждому 2)попадут по мне, а пофиг 3)по мне никто не попадет. Легко заметить что наиболее привлекательной представляется неуязвимость #3(если рассматривать это именно как неуязвимость). Ближе всего к тому стоит клас вертящихся; собственно #3 и является целью каждого уважающего себя уворота.
Можно частенько наблюдать жалобы неопытных уворотов - на судьбу, на рандом, на малый уворот, на ярость, на парирование, на пробитие парирования, на криты... так вот это все ниачем. Ноют увороты, ибо верткостью отравлены(с). Отравление верткостью - характерное и очень частое заболевание для того, кто ее прокачивает. Первым делом нужно понять что из себя представляет уворот: два блока + две точки атаки. Для того чтобы ваша карьера на пути к третьей неуязвимости пошла в гору, всякий учитель деревни орков даст вам совет, который тысячу раз давал и оркам-критам: в должной степени овладеть умением двух блоков[навык #1]. Этот навык стоит чуть ли не на первом месте по сложности(сложнее только, пожалуй, попадать по мастеру трех блоков, который, в добавок, взял на вооружение хорошо прокаченный блок щитом). Ведь необходимо на 100% предугадывать куда ударит противник(если у него 2 т. атаки), не имея третьей точки защиты(в данном случае - страховочной, если подходить к проблеме так). В этом навыке заключается истинный успех каждого уворота. Без этого навыка нет и уворота, как такового, и именно им чаще всего пренебрегают составители разнообразных жалоб, возлагая слишком больше надежды на следующий параметр.
Верткость. Верткость безусловно важна и жизненно необходима, но стоит лишь на втором месте после вышеописанного навыка. Она помогает и сглаживает огрехи на нелегком пути обучения первому навыку, и зачастую даже спасает вам жизнь. Однако не стоит забывать о простой истине: Уворот назван так не потому, что он уворачивается, но потому что он может увернуться, а верткость(а также мф уворота и низкий вражеский мф ау и иже с ними) только этому способствует.
Самой распространенной ошибкой являются, повторюсь, черезмерные надежды, возлагаемые на вёрткость(здесь вёрткостью назван шанс ухода от атаки противника, не параметр). Лишь те, кто готов одолеть обозначенную проблему, смогут по достоинству называться классом уворотов.

.

Это была прямая трансляция из легендарной школы балета близ деревни орков, в следующем выпуске мы расскажем вам о призвании, предназначении и поведении уворота в бою, а также великую тайну мастеров ухода от атаки противника: почему шанс рандом-уворота напрямую зависит от мозга рулящего. оставайтесь.

// patsak ...strangers in the ку(с) patsak

 
ropoDДата: Среда, 27.02.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Морской волк

Группа: Клан
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
нда...увороты, они сцуко, опасные cool как то встречал...

я знаю что вы делали прошлым летом...
 
Obscure_reaperДата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Хвост дьявола

Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 9
Статус: Offline
Гыгыгы=)
А херт читал?)


- будь ты Богом, ты бы что добавил в такое чувство, как любовь?
- бэкап.

 
madsonДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





не,моя не согласна...
вот уварот да,должен срабатывать не всегда,это понятно,но когда силовик попадает 3-4 раза из 10 или чел на уровень ниже попадает с завидной регулярностью,это по меньшей мере странно.
верты недовольны-это потому что есть чему быть недовольными.
Вот еслиб было так,что криты по АУ танку почти не критовали,силовики бы наносили минимальный урон,а интавики не попадали б по вертам,то вы все поняли что это такое((
и как говорилось выше"здесь вёрткостью назван шанс ухода от атаки противника, не параметр",но почему то мощь это напрямую параметр и сила тоже

Уварот вертам happy

 
Dr_KolecoДата: Среда, 05.11.2008, 03:21 | Сообщение # 5
Морской волк

Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыы) ниспорь с батькой)гыгы мне виднее)ы) я увёртом дольши тебя играл, такшта нинада тут про "вы бы все поняли что это такое"))) newrus а потом примерно еще столько же времени специализировался исключительно на переправке представителей класса вертящихся в славное царство хель cool ))))
з.ы.
Quote (херт)
и как говорилось выше"здесь вёрткостью назван шанс ухода от атаки противника, не параметр",но почему то мощь это напрямую параметр и сила тоже

апсалютна ниачом, здесь - значит в этом предложении, дабы не возникало путаницы)

з.ы.ы. статья еще не закончена) скоро будет продолжение)))

 
Obscure_reaperДата: Среда, 05.11.2008, 16:39 | Сообщение # 6
Хвост дьявола

Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 9
Статус: Offline
Гыгы) Я тоже вертом был когда-то)

- будь ты Богом, ты бы что добавил в такое чувство, как любовь?
- бэкап.

 
Dr_KolecoДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:52 | Сообщение # 7
Морской волк

Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
фсе мы кагдата были вёртами)))ы а куда хурт пропал
 
Obscure_reaperДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:02 | Сообщение # 8
Хвост дьявола

Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dr_Koleco)
фсе мы кагдата были вёртами)))ы а куда хурт пропал

В плане пропал? С форума или из игры?)


- будь ты Богом, ты бы что добавил в такое чувство, как любовь?
- бэкап.

 
Dr_KolecoДата: Четверг, 13.11.2008, 08:09 | Сообщение # 9
Морской волк

Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
с форума канешна)
 
москДата: Пятница, 19.12.2008, 14:18 | Сообщение # 10
Морской волк

Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 13
Статус: Offline
а я не был вертом) зато славно их лупил на 7-м bb

 
rodjerДата: Пятница, 19.12.2008, 21:50 | Сообщение # 11
Admin

Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
А я уверт и весело верчусь cool , только заразка я sad ...

Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера никогда не используют без необходимости.
 
москДата: Суббота, 20.12.2008, 17:31 | Сообщение # 12
Морской волк

Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 13
Статус: Offline
bb2 и на десятом буду славно их лупить))))

 
Obscure_reaperДата: Вторник, 23.12.2008, 13:50 | Сообщение # 13
Хвост дьявола

Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 9
Статус: Offline
не лублу вертов...особенно когда они в правой части экрана)

- будь ты Богом, ты бы что добавил в такое чувство, как любовь?
- бэкап.

 
Shadow_FiendДата: Вторник, 23.12.2008, 15:07 | Сообщение # 14
Матёрый благородный пират
Группа: Тень
Сообщений: 183
Репутация: 9
Статус: Offline
6-7 лвл вёрты мну не достовали...больше бронетанки бесили....

Тумук More

Сообщение отредактировал Shadow_Fiend - Вторник, 23.12.2008, 20:35
 
madsonДата: Четверг, 08.01.2009, 19:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Dr_Koleco)
почему шанс рандом-уворота напрямую зависит от мозга рулящего

+ пицот.это действительно так
 
Форум » Всяко-разно » Пиратская карта » Школа балета в деревне орков (ночной флуд) обещал ведь пофлудить на тему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024