Guardians of the Dawn
Клан

Меню сайта

Онлайн игры
жми

блоги по категриям

Информер Блогов

Календарь

Главная » 2012 » Январь » 10 » заметка
20:02
заметка

Вступление

Статья 4.4. Обсуждение иных он-лайн проектов.
Запрещается обсуждение или реклама других игровых или коммерческих он-лайн проектов, являющихся конкурентными и альтернативными данному Проекту;

Начнём разбираться. Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом. (По этой формулировке попадают все игры с мультиплеером, не зависимо от жанра.)Чаще всего они делятся на Браузерные игры (не трогаем, там всё ясно)и на Клиентские игры - Это игры, использующие программы-клиенты, написанные специально для этой игры или группы сходных игр. Условно к этой же группе можно отнести встроенные игры в некоторых программах, например, ICQ.Также можно добавить так называемые MMORPG.

Далее, Режимы игры делятся на Многопользовательская игра и Однопользовательская игра.

А теперь вопросы для обсуждения.
I) Разрешить обсуждение Однопользовательского режима игр( жанра Action, Симуляторы, Стратегии, Приключения, Ролевые игры и наверено бесконечный список подвидов) , которое не затрагивают моменты игры по интернету. Соответсвенно наказывать обратно ( многопользовательский режим), тоесть фразы "Пошли постреляем в Counter-Strike" , "я не могу в Warcraft создать сетевую игру по интернету" . 
Эти игры принципиально отличаются от км, но они онлайн, и вполне могут стать заменой км, при вовлечении пользователей в их игровой мир, а значит конкуренты.

II)   Ниже написано, что все MMORPG ( массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра )в первую очередь наши конкуренты, и следует указать в сетке, что любые упоминания об играх именно этого жанра наказываются.  

Следует обратить внимание на сам жанр нашей игры - Кровожадный мир - это web-интерфейсная(браузерная), многопользовательская онлайн игра с элементами РПГ и стратегии. Насамом деле мы просто  (MMORPG),только браузерная, отличие только в графике 
MMORPG— жанр онлайновых компьютерных ролевых игр , в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире .Как и в большинстве RPG, игроку предлагается роль вымышленного героя, и возможность управлять его действиями. MMORPG отличаются от однопользовательских и небольших сетевых ролевых игр множеством игроков, а также виртуальным миром, который продолжает существовать и в отсутствие игрока. Виртуальный мир поддерживается издателем игры после её выхода.



III) Параллельно считаю возможным поднять вопрос, ксательно mail.ru. Данная ссылка не является РПС, так как имеет отношение к проекту, самое что ни на есть прямое. Но вот насчёт самого проекта маил непонятки, и предлогаю в данном топике это решить, и отметить на нашем сайт в сетке. Упоминание майловской арены можно наверно разрешить, наша всё же арена).

*Примичание. Практически все тексты определений были скопированы из Википедии. Остальные были выдуманы автором



Категория: Клан | Просмотров: 609 | Добавил: Shadow_Fiend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Информер посещений
За текущий день были:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сейчас на сайте:

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика
Статистика




Copyright MyCorp © 2024