Guardians of the Dawn
Клан

Меню сайта

Онлайн игры
жми

блоги по категриям

Информер Блогов

Календарь

Главная » 2007 » Август » 31 » Да это просто праздник какойто =)
05:35
Да это просто праздник какойто =)
   Невозможно полностью передать словами эмоции от нахлынувшего на нашу семью счастья, всязи с появлением crazy elf[5] (с возвращением), Pavelspb[5], Chivel[5]S skrepka A[5], I konan I[5] и Layressa[4],  вернее  уже Layressa[5],  =) Мы все безумно рады видеть вас с нами вместе.  Желаем   скорейшего роста во всем, поменьше  неудач на жизненном пути и побольше хорошего настроения, которое с удовольствием разделим вместе.
Просмотров: 635 | Добавил: Werell | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 Keirin  
0
Паша 5-ый уровень,ура))Поздравляю всех))
biggrin

2 Werell  
0
booze я так хочууууу..
что бы пиво не кончалось
через край не разливалось
да будет так , Лето ) cake respect v up thumb yes teehee shades holiday hands booze booze

3 Werell  
0
поздровляем!! biggrin

4 Layressa  
0
А мне-то как приятно вот уже 5 день быть с вами ))))

5 стрелок75  
0
biggrin biggrin

6 Mey  
0
Ну , пока ,вроде , всё у нас хорошо . smile Успехов вам с нами и в реале . :))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Информер посещений
За текущий день были:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сейчас на сайте:

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2026