05.09.2007 16:36 состоялся первый турнирный бой нашего клана. По истене в таких мерорприятиях радует главным образом участие, а не результат, однако и результат не мог не принести море удовольствия всем болеющим в душе за пиратов. Любая неожиданность, или слепой случай мог перечеркнуть вопрос о попадании в следующий круг турнирных сражений. Но сегодня фортуна была на нашей стороне и неожиданности не случилось. Порыв и сплоченность клана была настолько велика , что три раза заявки приходилось менять а начавшиеся бои сводить к ничье для приведения боя в соответствие с треббованиями турнира. Все 17 человек присутствующие на доске комчата испытывали легкий трепет, патриоттизм и чувство гордости за "Веселый роджер".
Надо отдать должное и противнику проявившему солидарность и сплоченность , который бился до конца. Но в итоге с гигантским преимуществом бой был завершен победой Пиратского клана над воинами клана Трибунал.
Подздравляем ребят: и всех кто принимал активное участие и кто болел и сопереживал, и дадим еще раз насладиться этим красивым, а для кого и героическим зрелещем:
|