Guardians of the Dawn
Клан

Меню сайта

Онлайн игры
жми

блоги по категриям

Информер Блогов

Календарь

Главная » 2007 » Сентябрь » 8 » Мифы и реальность дружелюбных оборотней
01:21
Мифы и реальность дружелюбных оборотней
      "Есть доказательства что это был я ??? Если нет, тогда свои эмоции попридержи при себе, они нам не интересны" это  был ключевой аргумент Ослепленного Плюшкой на обвинения в необоснованных нападениях на рядовых граждан КМ.  Обвинения строились  на основании обиды персонажа Дракоша  на  топ созданный на форуме Оксимороном 3 августа 2007 года, всвязи с тем, что, нежелая проигравать и расставаться с набитыми на 8 уровне - 618/0/0/0 очей она воспользовалась  своим  положением в клане "Легенды" и позвала найм : http://www.bloodyworld.com/index.php?file=log&id=11900465 
     Из недостоверных источников стало известно, что бой сопровождался грубыми выражениями и взаимными оскорбленими, но так как ни одна из сторон не может  подтвердить данную информацию реальными фактами , то не будем заострять на этом ваше внимание.
     Дракоша обиделась на Оксиморона и решила отомстить. Так как Оксиморон и по сей день не взял ни одного апа на  восьмом уровне в отличае от Дрокоши,  руки которой обрамляет сетовый браслет, результат этой схватки можно было предугадать за ранее.
     Однако дело приняло несколько иной оборот.  
      Был ли у них какой либо тайный умысел или всё дело в бональной раскачке об этом неивестно, но факт остаеться на лицо:  с пол пятого утра и до упора, клан подвергался нападением оборотней в количестве от двух особей свитками боев сообществ уже на протяжении  почти полутора месяцев. По наносимому урону не трудно предположить что одно из существ - боец  десятого уровня. Проанализировав наносимый урон :
вырезки:
 
04:04:58 drakosha изучив тактику врага, нашла в ней прореху и вломила мечом по шлему Natali_t.-57 [184/405]
03:02:25 Автоудар.Cкелет вломил когтями в подбородок oxymoron.-56 [0/370]
  04:14:32 Cкелет разогнался и ткнул когтями в корпус LENuN.-50 [141/605]
 04:04:05 Ослепленный Плюшкой с огромной силой ударил топором в левую руку Werell и смог пробить защиту.-158 [295/555]
03:24:04 Дендроид призвал своих богов на помощь и ударил лапой в левую руку, пробив жалкую защиту LENuN.-158 [447/605]
04:27:41 LENuN пытался защититься, но коварный Cкелет ехидно ухмыльнувшись, пробил защиту когтями в голову.-160 [90/605]
01:45:35 Грифон изучив тактику врага, нашел в ней прореху и вломил лапой по шлему Werell.-156 [18/505]
 
вырезки взяты из разных боев разных дней.
     Конечная цель,  этих нападений неясна и когда это все прекратиться - неизвестно.
     07 сентября 2007 г.  без объяснения причин  произошло нападение на Главу клана " Веселый Роджер":
03:14:05 Бой между Дендроид[?]  LENuN[8] начался. 
 
 
у обороняющихся шансы были минимально но программу  минимум они выполнили,  на 13 минуте нападающие стали нервничать и что бы наверняка  покалечить и быстро закончить  избиение  позвали на помощь  еще одного соклана:
 
03:32:39 Дендроид вмешался в бой
 
К тому моменту в бою уже были два дерева(подчерк тот же): эльф уварот - 8-ка и крит 10-ка.
И очень благородно было со стороны нападающих втроем калечить одного. Видимых оснований для нападения небыло, и повода тоже никто не давал. Однако, под конец битвы  у некоторых нападающих стали слетать оборотни , что  и выявило их истинные сущьность и лицо:
 
"Прокачка норм! Продолжение будет......."-из разговора с нападающими.
Все надеються что продолжения  не будет  так как это сильно мешает нормально развивать отношения в КМ.
Становится очевидным, что скрываеться за некоторыми из кровавых нападениях на просторах КМ.  Думаеться  коментарии излишни ........
Честь и  слава всем, когда-либо геройски павшим  на  полях Кровожадного  мира!!!
 
 
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 671 | Добавил: Werell | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 стрелок75  
0
у меня одно слово к таким людям твари!!!! которым трудно качатЦа в честных боях!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Информер посещений
За текущий день были:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сейчас на сайте:

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика
Статистика




Copyright MyCorp © 2025