Сегодня в нашей семье снова веселье, гулянье, и празднечный вечер!!! После долгого томного дня клан взорвался от бури положительных эмоций ! Еще один доблестный и благородный воин Breg стал гордо называться Пиратом! С вступлением, брат !!!! Ждем когда покоришь седьмую ступень мастерства воинов кровожадного мира !!!
А наш всемилюбимый отважный I konan I после блистательной схватки за Дроп, как спринтер вышел на дорожку шестых уровней!!! Берегись КМ - это прибижаеться будущая семерка !!!
Рябята, потрясающе !!!! Молодцы !!! Так держать !!!! Мы очень счастливы , и безмерно рады за Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|